03.12.2013 07:08
Пользователи социальных сетей утверждают, что Мария Габриэла Ислер прибегла к услугам пластических хирургов.

В социальных сетях ходят слухи о том, что завоевавшая титул "Мисс Вселенная-2013" Мария Габриэла Ислер пользовалась услугами пластических хирургов, чтобы добиться почётного титула. Об этом пишет Топньюз.

Однако наставник девушки, возглавляющий конкурс, заявил, что не видит ничего зазорного в использовании таких методов для того, чтобы улучшить свои внешние данные, однако в случае с Марией Габриэлой Ислер такой необходимости не было.

«Есть люди, которые стремятся понизить заслуги девушки, одержавшей великолепную победу. Они пытаются сравнивать ее фотографии в 13-летнем возрасте, на которых она выглядит совсем подростком, и недавние снимки», - цитирует пресса Осмеля Соусу.

По его словам, он никогда не скрывает информацию о хирургических операциях своих подопечных, при этом категорически заявляя, что в случае с Марией Габриэлой не было «никакой хирургии». При этом, когда девушка согласилась участвовать в конкурсе «Мисс Венесуэла», она сама была категорически против операций.



Напомним, новую «Мисс Вселенную» выбрали 10 ноября в Москве. Обладательницей почётного титула стала представительница Венесуэлы Габриэла Ислер, обошедшая на пути к короне своих конкуренток из 85 стран мира.