03.12.2013 10:58
46-летняя американка, оказывающая парикмахерские услуги в обнаженном виде, была арестована, но не за топлесс-стрижки, а за отсутствие лицензии на косметологию.

По сведениям The Huffington Post, несколько дней назад полицейские арестовали 46-летнюю жительницу города Лонгмонт, штат Колорадо, якобы за практику без лицензии на косметологию. Однако на самом деле сотрудники правоохранительных органов заинтересовались личностью Сюзетт Холл (Suzette Hall) совсем по другой причине, пишет Федпост.

Дело в том, что она обслуживала клиентов своей парикмахерской обнаженной.

Полицейские сообщили, что им стало известно о необычном салоне благодаря сайтам объявлений, где Сюзетт предлагала топлесс-услуги.

Свидетели, чьи имена не разглашаются, рассказали сотрудникам правоохранительных органов, что раскрепощенная хозяйка салона оценивала свои усилия в 45 долларов.

Стражи порядка, так и не нашедшие пикантных объявлений, посчитали одним из доказательств ее вины Facebook-страницу, на которой была размещена фотография обнаженной Холл с букетом цветов.



“Сегодня настолько жарко, что я решила не надевать ничего, кроме цветов… так я буду работать. P.S. Никогда не носите розы с шипами”, - подписала снимок хозяйка салона.

Полицейские заявили, что они располагают показаниями бывшей партнерши 46-летней американки, которая разорвала деловые отношения после того, как “Сюзетт зашла слишком далеко - стала заниматься сексом с клиентами прямо в парикмахерской”. Экс-совладелица салона отметила, что Холл брала плату за интим и даже принимала “вызовы на дом”.

К ее словам присоединился бывший супруг креативной женщины, который показал полицейским сайты с ранее размещенными объявлениями и добавил, что Сюзетт убеждала клиентов в наличии у нее специальной лицензии для обнаженных парикмахеров

Однако, несмотря на предоставленные сведения, сотрудники правоохранительных органов так и не смогли доказать факт оказания услуг в обнаженном виде, поэтому арестовали владелицу салона за отсутствие лицензии на косметологию.


Стоит отметить, что друзья задержанной назвали Холл жертвой “охоты на ведьм” и обвинили ее бывшего мужа и делового партнера в даче ложных показаний.