57-летняя бизнесвумен стала законной женой Прохора Шаляпина. СВАДЕБНЫЕ ФОТО
04.12.2013 07:55
В этот роман многие в светской тусовке даже не верили, но сегодня днем выпускник «Фабрики звезд - 6» официально зарегистрировал свои отношения с Ларисой Копенкиной.

К этому знаменательному дню они готовились несколько месяцев: подбирали наряды, покупали кольца, планировали торжественный банкет. Об этом пишет ресурс «Хит.ру».

Невеста выбрала для себя вязаное платье белого цвета, а жених - белый фрак. К Кутузовскому загсу пара подъехала около часа дня на черном Mercedes, следом за ними и многочисленные друзья, среди которых Лена Ленина и Бари Алибасов.

«У меня к Ларочке не страсть, а любовь, основанная на уважении и понимании. Уверен, что наш брак будет крепким и счастливым, - поделился жених. - А по поводу бесчисленных вопросов про продолжение рода... в нашей стране есть много пар, которые не имеют физической возможности иметь детей, но они как-то решили же эту проблему!»

Украшения, которыми Прохор и Лариса скрепили свой союз, поражают воображение: новоиспеченная жена выбрала для себя кольцо из белого золота с крупным бриллиантом, а супруг - перстень из желтого золота с агатом, окруженным бриллиантами.

Лариса - завидная невеста, по мнению Шаляпина, так как к своим годам реализовалась как женщина и преуспела в бизнесе. Копенкина давно занимается продажей элитной недвижимости. Для женщины брак с Прохором будет уже третьим и, несмотря на то, что ранее она убеждала всех, что фамилию мужа брать даже не собирается, сегодня она стала Ларисой Шаляпиной.



Напомним, что Прохор познакомился с Ларисой на Ямайке, где оба отдыхали в компании друзей. Она сразу ему понравилась, и между ними завязались отношения.