А. Ефремов: в Партии регионов нет крепостного права
03.12.2013 15:55
В условиях, когда и так ситуация непростая в экономике и в производственной сфере нашего государства, сегодня отправлять правительство в отставку, при этом не имея никаких договоренностей по его переформатированию, было бы преступлением перед нашими гражданами. Такое мнение в эксклюзивном комментарии корреспонденту интернет-издания Новости Украины – From-UA высказал народный депутат Украины( фракция Партии регионов) Александр Ефремов.

Поэтому фракция ПР голосовать за отставку правительства не голосовала, объяснил парламентарий.

«Когда мне задавалось много вопросов по поводу того, что у нас много человек поддерживает – вы видели результаты нашего голосования, - сказал далее Александр Ефремов. - Один человек проголосовал за отставку – это был народный депутат Благодир, он проголосовал сознательно».

А. Ефремов знал о его намерениях, но заметил, что в Партии регионов «нет крепостного права», хотя ему «неприятен сам факт. Какие будут последствия, будет решать фракция».

Напомним, что ВР не поддержала отставку правительства. За отставку Кабмина проголосовало лишь 186 депутатов - один регионал, 90 членов "Батькивщины", 42 ударовца, 36 свободовцев и 17 внефракционных депутатов, сообщил корреспондент интернет-издания Новости Украины - From-UA. Ни один коммунист за отставку не проголосовал.

Ранее интернет-издание Новости Украины – From-UA сообщало о том, что Партия регионов одобряет мирные собрания. Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, на брифинге журналистам заявил лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов.


Кроме того, народный депутат, Председатель парламентской фракции ПР Александр Ефремов считает, что переговоры по вопросам торгово-экономического сотрудничества между представителями Украины, России и Евросоюза были бы идеальным вариантом. Такое мнение он высказал в эфире программы «Шустер Live» на телеканале «Интер», сообщили интернет-изданию Новости Украины – From-UA в пресс-службе Партии регионов.

С мнением других экспертов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ