04.12.2013 19:20
Создание штабов по стабилизации политической ситуации – ответная реакция здоровых сил общества на беспредел оппозиционных политиков.

Такое мнение высказал народный депутат Украины, член парламентской фракции ПАРТИИ РЕГИОНОВ Владимир Сальдо, комментируя инициативу представителей общественности на местах подключиться к разрешению политических проблем страны и готовность ПАРТИИ РЕГИОНОВ поддержать такую инициативу, передает Рartyofregions.ua.

«Особенно важно, что с предложениями о помощи обращается очень много людей разного возраста – и ветераны, и молодые, студенты и преподаватели вузов, представители обществ совладельцев домов, квартальных комитетов. В наши местные партийные организации сейчас приходят жители, крайне обеспокоенные шабашем, искусственно созданным оппозиционными политиками», - подчеркнул парламентарий.

Он отметил, что такая инициатива имеет огромное значение, поскольку выражает истинное отношение огромного количества жителей Украины к массовым акциям, направленным на политический переворот. «Звучит очень много дельных предложений, и мы должны их учесть. Люди возмущены, почему оппозиционные лидеры считают, что могут узурпировать их мнение. Демократия заканчивается там, где нарушаются права других людей. Повлиять на эту псевдодемократию сможет инициатива снизу, услышанная и реализованная», - сказал Владимир Сальдо.


Он обратил внимание, что созданные по инициативе людей с организационной поддержкой ПАРТИИ РЕГИОНОВ региональные штабы по стабилизации политической ситуации – это элемент гражданского общества, консолидирующий его. «Услышать и реализовать общественное мнение, направленное на созидание, а не на разрушение, – это именно тот путь, который поможет сохранить спокойствие и гражданский мир в Украине», - резюмировал народный депутат.