Сергей Зверев переключился на Таню Буланову. ФОТО
06.12.2013 02:48
На днях, Сергей Зверев опубликовал в своем микроблоге фото дружеского поцелуя с Татьяной Булановой.

В том, что это поцелуй, действительно дружеский, сомневаться не стоит. Подобными поцелуями Зверев может смело одаривать кого угодно и лишь самый наивный может принять это за вспыхнувший роман. А вот поведение Татьяны Булановой вызывает недоумение. Об этом пишет Папарацци.

Буланова уже давно не в том возрасте и не в том статусе, что бы привлекать внимание к своей персоне подобными поступками. Сергей Зверев принадлежит несколько к другому кругу шоу-бизнеса и может, разве что, помочь раскрутиться неизвестной певице или составить компанию ему подобной Волочковой.

Недавно много писали о том, что в семье Булановой и Владислава Радимова не все благополучно. Буланова сначала разводилась, делила имущество и давала интервью о невозможности нормальной жизни с Радимовым, а затем все отрицала, обвиняя СМИ в ложной информации.



Официальный развод, действительно не состоялся, но подобные фото со Зверевым, скорее говорят о том, что Буланова находится в активном поиске, чем о том, что в её семье все ОК. Радимов далек от шоу-бизнеса и подобных шуточек бы не понял и не простил.