Вера Брежнева «одеревенела». ФОТО
06.12.2013 07:22
Певица Вера Брежнева и двух дней не может прожить без занятий спортом. Недавно артистка призналась, что даже во время гастролей связывается со своим фитнес-тренером по Skype, чтобы не пропускать тренировки.

Вера занимается йогой, осваивает спортивные тренажеры и часто делится с поклонниками фотографиями из зала. А 5 декабря певица по-настоящему удивила фанатов своими способностями. В Instagram она опубликовала фотографию, на которой идеально ровно стоит на голове. На снимке Вере удалось продемонстрировать не только отличную физическую подготовку, но и стройную фигуру. «Я — дерево», — прокомментировала фото певица. Об этом пишет «7 дней».

Подписчики блога Брежневой пришли в восторг: «Вот это да! Я и на мостик встать не могу», «Не перестаю восхищаться вами», «Ничего себе!», «Супер, молодец».

К слову, в одном из интервью Вера Брежнева призналась, что именно благодаря спортивным тренировкам ей удалось быстро прийти в форму после родов.



«Могу сказать, что уже через 10 дней после рождения второй дочери я выступала на сцене и чувствовала себя абсолютно нормально. А клип «Любовь спасет мир» был снят спустя 3 недели после появления Сары на свет!», — заявила артистка.