07.12.2013 00:20
32-летний певец Потап взялся за написание книги. Артист расскажет потешные истории, которые приключились с дуэтом "Потап и Настя" во время выступлений на закрытых вечеринках.

"Однажды пели мы с Настей на детском дне рождения, – делится музыкант сюжетами будущей книги, передает Glavred.info.

В небольшом зале, где мы выступали, стояли 16 клеток с шиншиллами. Когда отец ребенка нас услышал, попросил петь тише, потому что громкая музыка может навредить животным.

Еще, было дело, нас как-то пригласили спеть возле бассейна. А там в воде плескались 10 голых мужчин и около 60 женщин, которые во время нашего выступления отчаянно занимались сексом".

По словам Потапа, много ярких впечатлений для книги накопилось нынешним летом, когда они с Настей отдыхали и работали на Лазурном побережье, где выступали на закрытых вечеринках и получали 25 тыс. евро в час.

"Как-то пригласили нас попеть в один фешенебельный отель, – вспоминает рэппер. – Смотрим: летняя площадка, сцена, а вокруг – ни души.

Пока переодевались на улице, нам пояснили, что заказчики сейчас отдыхают на яхте в море.

Они будут смотреть на выступление в подзорную трубу и, если им понравится, может, подплывут поближе...".


Пока Потап не может точно сказать, когда его будущий бестселлер появится на полках магазинов, но работа над книгой идет полным ходом.