07.12.2013 06:00
В январском выпуске Esquire Великобритания 52-летний холостяк Джордж Клуни рассказал о своем отношении к браку и о популярности.

Джордж отметил, что желания жениться и заводить детей у него так и не появилось, однако в принципе он не отрицает институт брака, так как сам вырос в любящей семье, передает Tsn.ua.

"У меня никогда не было желания жениться. Я был женат в 1989. И не слишком в этом преуспел. После развода мои слова о том, что я никогда больше не женюсь, процитировали много раз. С тех пор я никогда больше об этом не говорил. Чего вы от меня хотите? Чтобы я носился с воплями, что прямо сейчас хочу детей? Или чтобы заделал кому-нибудь ребеночка? Могу сказать, что я вырос в счастливой и любящей семье. У меня нет неприязни или недоверия к институту брака", - сказал Клуни.


К популярности актер относится скептически, так как достигнув ее понял, насколько его это ограничивает. В связи с этим актер не понимает коллег, которые подогревают к себе интерес с помощью соцсетей. "Думаю, все популярные люди, которые сидят в Twitter — дебилы. Это просто глупо", - заявил актер.