09.12.2013 07:10
Муж известной певицы преподнес ей авто отечественного производства - такой презент артистка получила от любимого накануне фестиваля «Песня года». Дмитрий хотел, чтобы его супруга эффектно появилась на одном из главных музыкальных мероприятий, и ей это удалось!

«Дима купил ее еще в середине недели, но скрывал от меня - хотел сделать сюрприз. Втихаря съездил в салон, нашел время, чтобы поставить ее на учет в ГАИ, - поделилась Лолита. - И только днем в субботу сообщил мне, что в «Олимпийский» на «Песню года» мы будем добираться необычным способом!». Об этом пишет Хит.Ру.

За рулем новенькой «Нивы» супруги преодолели расстояние в 70 км до концертной площадки и остались довольны дорогой.

«Мы решили поддерживать отечественного производителя. Едет классно, внутри тепло. Проходимость у нее на уровне, авто как раз для сельской местности - будем ездить на дачу! Единственный минус, уже на второй день прикуриватель сломался, но это ерунда! А самое главное, популярностью у угонщиков не пользуется!» - радуется Милявская.



Кстати, поделившись за кулисами «Песни года» с коллегами своей радостью, артистка узнала, что они с мужем Димой - не первые, кто сделал такое экстремальное приобретение. Оказалось, певица Ёлка для поездок за город тоже пользуется исключительно отечественным автопромом - говорит, не жалко!