09.12.2013 07:30
Возможно, фанаты Джорджа не скоро смогут прочитать его твит или комментарий в соцсетях. В январском выпуске Esquire Великобритания 52-летний холостяк Джордж Клуни дал интервью, которое просто не могло остаться незамеченным.

Как всегда красиво улыбаясь, Джордж рассказал представителям СМИ о своем отношении к браку и о популярности. Об этом пишет starslife.

Выяснилось, что популярность мало волнует Клуни и его отношение к этому очень даже скептическое. Актер откровенно говорит, что став популярным (по данным американского журнала Glamour Клуни входит в ТОП-100 «самых сексуальных мужчин планеты 2013»), он понял, что это его сильно ограничивает.

А вот его коллеги, напротив, используют социальные сети ежедневно, чтобы максимально привлечь к себе внимание. «Лично я не желаю регистрироваться в соцсетях. Не понимаю одного: если человек публичный, почему его одолевает желание светиться в соцсетях?».



И, не стесняясь, тут же добавил: «Думаю, все популярные люди, которые сидят в Твиттере – идиоты. Это же просто глупо». Актер искренне думает, что самое худшее – это выставлять личную жизнь на всемирное обозрение.