09.12.2013 11:22
Несколько сотен митингующих продолжают пикетировать Администрацию Президента возле улицы Банковой.

Как передает корреспондент УНИАН, правительственный квартал остается заблокированным автобусами с надписями «милиция». Заблокированы милицией для пешеходного движения улицы Липская, Шелковичная, Садовая.

Митингующие установили палаточный городок в Крепостном переулке.

Автобусами с надписями «милиция» также перекрыта улица Грушевского со стороны Верховной Рады, где проходит митинг Партии регионов в поддержку власти.

Также на перекрестке улицы Грушевского и Крепостного переулка собрались около тысячи сторонников евроинтеграции. Там стоит автомобиль с партийной символикой «Батькивщины» и выступают народные депутаты.

В частности, народный депутат Николай Княжицкий проинформировал собравшихся о последних новостях Украины и мира, связанных с евромайданами.



Напомним, интернет-издание Новости Украины - From-UA ранее сообщало о том, что в воскресенье 8 декабря в Киеве проходил «Марш миллионов».

Также мы писали о том, что группа «Первого декабря» приглашает к открытому диалогу всех президентов Украины, представителей политических структур и общественности к обсуждению дальнейшего курса развития страны.