09.12.2013 11:30
Завтра, 10 декабря, лидера фракции «Батькивщина» Арсения Яценюка вызовут на допрос в Главное следственное управление Генпрокуратуры в рамках расследования уголовного производства о превышении полномочий правоохранителями в ночь на 30 ноября на Майдане Незалежности.

Об этом УНН сообщили в Главном следственном управлении Генпрокуратуры.

«Завтра, 10 декабря, лидера фракции «Батькивщина» Арсения Яценюка вызовут на допрос в Главное следственное управление Генпрокуратуры в рамках расследования уголовного производства о превышении полномочий правоохранителями в ночь на 30 ноября на Майдане Незалежности», - сообщили в Главном следственном управлении ГПУ.

Народного депутата Сергея Пашинского вызвали на допрос в Главное следственное управление Генеральной прокуратуры. Информацию об этом сообщили в Главном следственном управлении ГПУ.

С.Пашинского вызвали на 11.00 сегодня, 9 декабря.

Народного депутата планируют допросить в качестве свидетеля в рамках расследования событий в ночь с 29 на 30 ноября.



Напомним, интернет-издание Новости Украины - From-UA ранее сообщало о том, что в воскресенье 8 декабря в Киеве проходил «Марш миллионов».

Также мы писали о том, что группа «Первого декабря» приглашает к открытому диалогу всех президентов Украины, представителей политических структур и общественности к обсуждению дальнейшего курса развития страны.