09.12.2013 12:00
Львовский региональный штаб национального сопротивления проведет сегодня пикетирование ряда объектов – подразделений МВД, областной администрации и предприятий, принадлежащих членам Партии регионов.

Как сообщили журналистам в штабе в понедельник, активисты намерены пикетировать строительный гипермаркет «Новая линия», принадлежащий семье Герег, базу спецподразделения «Беркут» и военную часть внутренних войск, передает Интерфакс-Украина.

Кроме того, пикеты запланированы возле здания ПАО «Захидэнерго», входящего в состав ДТЕК, владельцем которой является Ринат Ахметов.

Заключительным пикетом станет акция возле здания Львовской облгосадминистрации, запланированная на 15.00. На это же время назначено и заседание внеочередной сессии Львовского облсовета.



Напомним, интернет-издание Новости Украины - From-UA ранее сообщало о том, что в воскресенье 8 декабря в Киеве проходил «Марш миллионов».

Также мы писали о том, что группа «Первого декабря» приглашает к открытому диалогу всех президентов Украины, представителей политических структур и общественности к обсуждению дальнейшего курса развития страны.