Все понимают, что Янукович не уйдет – политолог
09.12.2013 15:38
Сейчас очень сложно прогнозировать политическую ситуацию в Украине и ситуация может меняться каждый час. Об этом в эксклюзивном комментарии корреспонденту интернет-издания Новости Украины – From-UA заявил политолог, директор киевского Центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский.

«Сейчас какие-то маневры осуществляют внутренние войска, - продолжил наш эксперт, - неизвестно, чем все это закончится».

«Не дай бог, будут какие-то зачистки, столкновения», - заметил политолог.

Кроме того, напомнил М. Погребинский, «завтра приезжает Кэтрин Эштон и я не исключаю, что она как-то повлиять на эти абсурдные требования оппозиции — объяснить им, что давайте умерьте аппетиты, и тогда можно уже о чем-то договариваться с Януковичем».

Хотя, по мнению аналитика, это просто «смешно, все понимают, что Янукович не уйдет».

Напомним, интернет-издание Новости Украины - From-UA ранее сообщало о том, что в воскресенье 8 декабря в Киеве проходил «Марш миллионов».


Также мы писали о том, что группа «Первого декабря» приглашает к открытому диалогу всех президентов Украины, представителей политических структур и общественности к обсуждению дальнейшего курса развития страны.

С мнением других экспертов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ