09.12.2013 21:29
В Луганске таксист жестоко избил клиентку в день ее рождения и разбил ее дорогой телефон.

Об этом сообщила мать пострадавшей Валентина Величко, передает 0642.

По словам женщины, ее дочь Наталья в свой день рождения в 14:30 вызвала такси, чтобы поехать к подруге, у которой тоже праздник. Отмечать девушки собирались в кафе.

Наталья помыла голову, чтобы сделать у подруги прическу, взяла букет цветов для подруги и поехала к ней домой - с квартала пролетариата Донбасса на квартал Ватутина.

Как говорит Валентина, таксист ожидал клиентку 5 минут. И начал требовать от Натальи оплатить простой - не 25 гривен, как сказал оператор по телефону, а 30. Видимо, пассажирка не согласилась с этим. И между ней и таксистом возник конфликт.

"Через 10 минут мне позвонила дочь и сказала, что ее избил таксист. Он вытащил ее из машины за волосы, тащил по земле, разбил дорогой телефон, порвал куртку и поломал букет", - говорит Валентина.

Кроме того, по словам Величко, таксист не довез Наталью до нужного адреса, а высадил посредине дороги - девушка была вынуждена стоять на холоде с мокрыми волосами.

Пострадавшая обратилась в травмпукнт 2-й городской больницы. Предварительный диагноз - сотрясение головного мозга.


Мать Натальи дозвонилась директору службы такси. По ее словам, тот ответил, что в ситуации он разобрался и пришел к выводу, что водитель такси был не прав.