10.12.2013 21:13
В Вирджинии, США, девушку, совершавшую пробежку, сбило с ног пролетавшим оленем. Животное оказалось подброшенным в воздух после того, как его сбила на дороге машина, за рулем которой находилась 71-летняя женщина.

Об этом инциденте пишет Сегодня со ссылкой на Herald Sun.

По словам пострадавшей Кристин Риверы, она отправилась на пробежку, чтобы развеяться после тяжелого рабочего дня. "Я надеялась, что мое настроение улучшится", - рассказала 27-летняя американка. Она также призналась, что не поняла, кто или что врезалось в нее. О том, что это был олень, ей сообщили сотрудники медицинской службы, вызванные на место очевидицей происшествия.

Олень в результате столкновения с машиной скончался. Водительница автомобиля была отправлена в больницу, где у нее не нашли никаких серьезных травм. Пожилую автолюбительницу выписали.

Риверу же госпитализировали с сотрясением, ушибом правого колена и рассечением кожи головы. Бегунья призналась, что после столкновения с оленем у нее болела вся правая сторона тела. Тем не менее, вскоре ее уже выписали из больницы. После случая с оленем друзья девушки прозвали ее Халком, в честь зеленого великана, героя комикса Marvel Comics.