Кардашьян вернула прежнюю фигуру. ФОТО
12.12.2013 06:30
Ким Кардашьян появилась на обложке нового номера журнала Us Weekly в белом бикини. Заголовок гласит: «Я вернула себе прежнюю фигуру! Без процедур и хирургии».

Итак, 33-летняя Кардашьян снималась в белоснежном купальнике 30 ноября. Спустя полгода после родов ей удалось похудеть на 25 килограммов. Об этом пишет Сплетник.

Источник журнала сообщил: «Ким снова уверена в себе. Она действительно много работала над своим телом, и у нее есть стимул оставаться в форме».

Ранее Кардашьян раскрыла секрет режима питания по диете Аткинса, который включает в себя радикально ограничение углеводов. Точнее, на них наложен запрет. Видимо, мнение врачей о негативном влиянии на почки не испугал невесту Канье Уэста.

Кроме того, Кардашьян почти ежедневно занимается фитнесом.

Тем не менее, Ким все же не до конца довольна внешностью: ее цель - нулевой размер. В начале декабря инсайдер сообщил журналу Now: «Она потребляет около тысячи калорий в день и пьет травяные чаи. Ким каждый день встает в пять утра, чтобы начать тренировки. Плюс к этому, она занимается фитнесом в течение часа еще и днем».



Отметим, волевая Кардашьян придерживалась режима даже во время гастролей с Канье Уэстом в рамках его Yeezus Tour: «Ким взяла на гастроли и тренера, и повара, чтобы он готовил ей блюда, в которых отсутствуют углеводы. Конечно, у нее есть дни, в которые она дает себе немного расслабиться и съесть нечто запретное, но, в целом, она настроена на победу».