13.12.2013 18:12
Количество людей на Евромайдане растет с каждым часом.

Люди приходят с наполненными горячим чаем термосами, пирожками, предлагают свои услуги в качестве волонтеров, пишет ТСН.

При этом все больше людей на Майдане становится не только за счет сторонников европейского курса Украины. К ним приходят "гости" с митинга сторонников партии регионов в Мариинском парке.

Они появляются на Майдане в обеденное время и собственно именно для того, чтобы поесть. Они едят на корточках и отличаются от евромайдановцев не только манерами, но и определенным состоянием алкогольного опьянения. Смотрите фото:

Кухня Евромайдана поражает масштабами: десятки волонтеров со всей страны готовят еду митингующим Тем временем на Европейской площади, за несколько сотен метров от Майдана, монтируют сцену. По словам рабочих, выступления на ней продлятся два дня - субботу и воскресенье.


Однако кто заказал ее установку, не знают. Не знают этого и сотрудники ГАИ, которые стоят на страже возле Европейской площади. Евромайдан же сейчас охраняют только отряды самообороны. Протестующие укрепили баррикады колючей проволокой, выставили ограждение - говорят, что опасаются провокаций со стороны силовиков.