15.12.2013 12:08
На данный момент более 200 боевиков Ю.Левченко заблокировали помещение ОВК. Блокирование происходит всю ночь, передаёт наш корреспондент. Люди одеты в защитное обмундирование , на коленях и локтях защита, каски, маски на лицах. На территории ОВК уже установлены 4 большие палатки. Всю ночь жгут костры и не пускают членов ОВК в помещение.

Около 5-ти часов утра боевики Ю.Левченка избили сотрудников милиции возле здания ОВК 223. Сотрудники милиции приехали по вызову жителей дома, в котором находится ОВК 223, по адресу: ул. Щербакова. 49. Жители боятся выходить из дома. В 8 часов утра братчики от Свободы не пропускали членов ОВК 223 на рабочие места. А также он разъехались на УИК Шевченковского района с целью их блокирования.

Членам избирательной комиссии 801053 всю ночь приходили СМС сообщения угрожающего характера от сторонников ВО «Свободы». «Мы о вас все знаем, будете сливать информацию - будем реагировать.» Юрий Левченко.




Вся эта вакханалия происходит по приказу Андрея Магеры, О. Тягнибока и Ю. Левченка. Все говорят о том, что боевики Ю.Левченко намерены «взять участки для голосования и ОВК под свой контроль». Кандидат в народные депутаты по округу 223 в Киеве Юрий Левченко, в случае проигрыша, намерен вести людей с Майдана для получения нужного ему подсчета голосов, и как результат получения необходимого ему результата выборов. Организовывая митинги, баррикады и так называемые «качели», когда не дают подписывать протоколы, и физически препятствовать отправке подсчитанных протоколов на ОВК.



Всё это происходит из-за попустительства куратора округа 223, зам главы ЦВК Андрея Магеры, который, постоянно прикрывает нарушения закона ВО «Свобода».