15.12.2013 13:30
Сегодня в Крыму проходят внеочередные выборы поселковых голов Симеиза (Большая Ялта), пгт. Мирный (Евпатория) и поселка Новофедоровка (Сакский район).

Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе Крымской республиканской организации Партии регионов.

По данным председателя участковой избирательной комиссии №04038 Валентины Коваленко, все 2 избирательных участка в Мирном открылись вовремя. Выборы проходят спокойно, нарушения не зафиксированы.

На территории Мирновского поселкового совета зарегистрировано 2723 избирателя, из которых 57 будут голосовать на дому.

Как сообщила председатель Симеизской поселковой избирательной комиссии Ольга Фатеева, все 6 избирательных участков открылись в 8 часов утра. Выборы проходят спокойно, нарушения не зафиксированы.

На территории округа зарегистрировано почти 4 тыс. избирателей, из которых 166 будут голосовать на дому.

По информации председателя участковой избирательной комиссии №22030 Галины Шопоренко, на территории Новофедоровского поселкового совета все 2 избирательных участка открылись вовремя. Выборы проходят спокойно, нарушения не зафиксированы.

На территории Новофедоровского поселкового совета зарегистрирован 4881 избиратель, из которых 56 будут голосовать на дому.



Напомним, интернет-издание Новости Украины - From-UA ранее сообщало о том, что сегодня в Украине в пяти одномандатных округах начались повторные выборы народных депутатов Украины. Избирательные участки открылись в 8.00.