Сергея Лазарева жестоко избили. ФОТО
16.12.2013 00:00
Популярный певец Сергей Лазарев в очередной раз шокировал публику. Лазарев в своем блоге выложил фото, которое повергло в шок поклонников артиста.

На его лице можно было заметить ссадины и синяки, пишет starslife.

30-летний российский певец, экс-участник известной группы «Smash» и любимец российских женщин Сергей Лазарев нечасто радует своих поклонников новыми русскоязычными хитами, не говоря уже о клипах. Поэтому эту радостную весть ждали все фанаты артиста. Конечно, они вряд ли ожидали, что для этого Лазареву придётся пойти на такие жертвы.

Так, Сережу побила его любимая девушка, что и поспешил продемонстрировать певец в своем микроблоге, выложив многозначительное фото. Вскоре выяснилось, что Сергея Лазарева избила его любимая девушка. Но, фанатам и фанаткам певца сильно волноваться не стоит. Дело в том, что эта драка была постановочной.

Своей внешностью на некоторое время певцу пришлось пожертвовать ради съемок клипа на песню «В самое сердце». Поэтому единственное, что должны делать фанаты, это радоваться за Сережу: ведь у него есть верная девушка, которая всегда придёт на помощь, а также, что скоро выйдет новый клип.

Сюжет обещает быть интересным и немного драматичным, судя по предварительным подготовкам. В новом клипе Сережа играет роль боксера, и от частых ударов по голове ему пришлось неоднократно падать на пол боксерского ринга.



После этого Лазарев признался, что под конец съемочного дня, ему на самом деле начало нездоровиться, но, несмотря на это, Сергей предпочел не прибегать к услугам дублеров, чтобы передать реалистичность по максимуму.