То, о чем раньше не рассказывала Ким Кардашьян. ФОТО
16.12.2013 07:20
Ким Кардашьян не только гордится тем, что похудела на 25 килограмм и вернула себе прежнюю фигуру, но и раскрывает секреты красоты в собственном блоге.

Мама маленькой Норт жалуется, что из-за постоянного недосыпа у нее появились темные круги и мешки под глазами. Но Ким нашла для себя выход: «Я постоянно пользуюсь масками моментального действия для контура глаз от Shiseido - средство делает взгляд свежим и убирает темные круги!» Об этом пишет Сплетник.

Кроме того, обожаю отшелушивающий крем-скраб Dr. Lancer The Method: Polish и линию ухода за волосами MorrocanOil.

Ким поделилась следующей информацией: «Когда ты становишься старше, тело меняется, так что нельзя питаться едой, к которой привыкла раньше. Я постоянно занимаюсь фитнесом. Знаете, я обожаю пилатес, обожаю бегать. Сейчас я на гастролях с Канье, так что постоянно хожу в спортзалы при гостиницах».


Кстати, стилист Кардашьян Джордж Папаниколас открыл секрет ее цвета волос: «Если у вас темные волосы и вы хотите выглядеть, как Ким, обычно приходится сперва осветлить свой натуральный цвет, а затем высветлить пряди. Потребуется несколько процедур, никогда не посоветую окрашивать волосы в один прием. Лучших результатов можно добиться через несколько месяцев. Чтобы поддерживать новый цвет, придется неплохо портатиться. Да и времени это отнимает прилично».