16.12.2013 10:14
Персоналу бассейна пришлось срочно эвакуировать детей из центра досуга, чтобы защитить от человека, представляющего опасность. Правда, дальнейшее расследование показало, что сотрудники проявили излишнее рвение.

Как сообщает британский таблоид Mirror, несколько дней назад дети, посещающие бассейн, пришли в центр досуга графства Кент. После окончания занятия учащиеся начальных классов отправились в раздевалку с намерением принять душ и переодеться, но привычный распорядок был нарушен одним из сотрудников бассейна. Дело в том, что тренер, первым открывший дверь в комнату, заметил за шкафчиком прячущегося человека, точнее его ногу, пишет Федпост.

Персонал центра досуга запретил детям заходить в раздевалку и немедленно эвакуировал их из здания бассейна. После того, как школьники оказались в безопасности, сотрудники приступили к операции по обезвреживанию опасного извращенца, затаившегося в комнате.

Взрослые осторожно зашли в раздевалку, а затем распахнули дверцу, служившую прикрытием развратнику. Каково же было их изумление, когда извращенцем оказался… протез человеческой ноги.



Дальнейшее расследование показало, что искусственная часть тела принадлежала инвалиду, который оставил ногу в раздевалке и пошел плавать.

Инцидент с протезом-извращенцем согласилась прокомментировать директор начальной школы Kings Hill Primary, расположенной возле центра досуга.

“В тот день бассейн должны были посетить 60 детей, записанных на разное время. Но после того, как один сотрудник заметил подозрительный предмет, мы вывели учащихся из здания. Наши действия полностью соответствовали положению о школьной политике”, - заявила Керри Томас (Kerry Thomas).


А вот персонал и представители центра досуга отказались от комментариев.