17.12.2013 08:10
Анатолий Голубченко будет исполнять обязанности главы Киевской горадминистрации, пока Александр Попов будет отстранен от этой должности.

В понедельник Голубченко провел аппаратное совещание с заместителями председателя горгосадминистрации, руководителями районов, директорами департаментов, коммунальных предприятий столицы по обеспечению жизнедеятельности города. Об этом пишет «ZN,UA».



Напомним, интернет-издание Новости Украины - From-UA ранее сообщало о том, что Президент Украины Виктор Янукович отстранил от должностей заместителя секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Сивковича и председателя Киевской городской государственной администрации Александра Попова по ходатайствам Генеральной прокуратуры Украины в связи с подозрением в причастности указанных должностных лиц к нарушению конституционных прав граждан, 30 ноября 2013 находились на Майдане Независимости в Киеве.

Также мы писали о том, что народный депутат от «УДАРа» Виктор Чумак считает, что начальнику киевской милиции Валерию Коряку и отстраненному от исполнения обязанностей председателя КГГА Александру Попову угрожает опасность и им нужна охрана.