Герцогиня Кэтрин и принц Уильям «засветили» свой бронированный Bentley. ФОТО
18.12.2013 06:20
Если вы - мировая знаменитость с армией поклонников, то вам просто не обойтись без надежного и дорогого автомобиля. Вот и герцогиня Кэтрин с принцем Уилльямом не стали исключением: недавно королевская чета приобрела роскошный Bentley, цена которого составляет более 400 тысяч долларов.

Машину представительского класса, которая развивает скорость до 320 км/ч, супруги намерены использовать для официальных выездов. Об этом пишет Сплетник.

Салон авто отделан орехом, сидения выполнены из натуральной кожи, которые не только подогреваются по нажатию кнопки, но и имеют встроенный массажер. Кроме того, в машине есть Wi-Fi и несколько ЖК-телевизоров.

Но самое важное то, что абсолютно вся машина пуленепробиваема. Из-за этого факта вес элитного средства передвижения составляет около трех тонн.

По словам источника, близкого к Кэтрин и Уилльяму, не только молодые родители пользуются этим авто: «В настоящее время машина находится в аренде у герцогов Кембриджских, а также у принца Гарри. Мы поставляем множество разнообразных автомобилей для королевской семьи, когда возникает такая необходимость».

Напомним, что мы уже видели монарших особ и их дорогостоящую покупку: именно на этом Bentley пара приезжала в Музей естественной науки в Лондоне на показ документальной ленты в формате 3D.



Отметим, что это далеко не первая покупка подобного плана: после рождения принца Георга пара успела приобрести Jaguar и Range Rover, которые они использовали, чтобы перевозить своего малыша.