19.12.2013 07:18
В апреле этого года дом российской балерины Анастасии Волочковой ограбили. Пока артистка гастролировала по стране с благотворительными концертами, злоумышленники ворвались в ее апартаменты, вынесли ценные вещи и избили прислугу.

Преступники до сих пор не найдены, поэтому Анастасия решила обратиться за помощью к ясновидящим. Об этом балерина сообщила в своем микроблоге в Instagram. Об этом пишет «7 дней».

18 декабря она опубликовала фотографию, сделанную на съемках программы «Истина где-то рядом». «Кто ограбил мой дом? Решила обратиться к экстрасенсам. Прямо сейчас на «Первом канале», — прокомментировала снимок Волочкова.

Поклонники звезды стали выдвигать свои предположения относительно личности преступников: «Это не Игорь Вдовин. Странно как-то… Все оплачивает, а потом еще и грабит! Глупо. Если только не его новая женщина, которая хочет отвести его от Насти и ребенка», «Настя, а вы съехали из этого дома?».



К слову, недавно Анастасия Волочкова стала героиней программы «Наедине со всеми» Юлии Меньшовой. В ходе интервью ведущая задавала провокационные вопросы Анастасии о романе с Николаем Басковым, фотосессии на Мальдивах, отношениях с мамой, безвкусных нарядах, фиктивном браке, что явно оскорбило балерину. Звезда не стала молчать, а поспешила высказать недовольство в своем микроблоге в Instagram.