ПриватБанк кредитует ведущего производителя кованых изделий
19.12.2013 12:27
ПриватБанк открыл оверрдрафтовую линию объемом свыше 800 тыс гривень одному из ведущих украинских производителей кованных изделий - кировоградской компании “Будсантех”. Как сообщили в банке, кредитные средства пойдут на пополнение оборотных средств предприятия и позволят увеличить объемы выпуска уникальной для рынка продукции.

“Мы стали одной из первых на рынке компаний, которые производят и поставляют заказчикам настоящие кованные изделия по доступным ценам, и привлечение оперативного банковского финансирования позволит увеличить объемы производства, - говорит директор ЧП “Будсантех” Константин Буров. - Сочетания современных технологий и традиций производства, использование настоящего металла дает нашим потребителям возможность получить уникальные по дизайну и долговечные кованные изделия для строительства и ландшафтного дизайна”.

Как отмечают в ПриватБанке, сегодня украинские компании могут получить банковские кредиты на развитие производства без лишней бюрократии и на доступных условиях, позволяющих эффективно вести бизнес.

“С начала этого года объем кредитов, предоставленных банком украинским предприятиям и компаниям вырос на 11,5 миллиардов гривень. Сегодня “Будсантех” является одним из динамично растущих компаний региона, и мы с удовольствием поддерживаем развитие этого уникального для Украины бизнеса, - говорит директор Кировоградского регионального управления ПриватБанка Ростислав Масло. - Еще одним стимулом развития отечественной экономики становятся наша программа “Гарантированные платежи”, которая дает возможность получать в банке кредиты для финансирвоания производства под 4% годвых - без комиссий и дополнительных расходов. ”

ЧП «Будсантех» основано в 2002 году. Предприятие специализируется на изготовлении кованых изделий, оптовой торговле металлопрокатом и дизельным топливом. Подробная информация о компании на сайте http://budsanteh.com/ru.