Украинские телевизионщики «разоблачили» Анну Седокову. ФОТО
20.12.2013 02:59
Анна Седокова 16 декабря отпраздновала свой 31 день рождения, но получила очень неожиданный подарок от украинского телеканала.

Что бы ни говорили об Анне Седоковой, но она является яркой и заметной фигурой, а потому к её Дню рождения украинский телеканал решил сделать небольшой фильм с поздравлениями. Об этом пишет Папарацци.

Но чем больше журналисты опрашивали людей, знавших Аню в детстве, тем больше интересных подробностей открывалось. Оказалось, что история о её тяжелом детстве и об отце, который их бросил, и которого она не видела после этого почти 20 лет, оказалась вымыслом.

Оказывается, отец не только регулярно приходил к Ане в школу, был на её выпускном балу, но и постоянно помогал финансово, оплачивая её занятия музыкой и танцами. Отец Анны Владимир Седоков умер в 2010 году, но на похороны Аня не приехала, хотя её ждали.

Все это и вошло в сюжет телепрограммы, которая Ане, по понятным причинам, не понравилась. Конечно, такие разоблачения, да еще в День рождения, разозлят кого угодно. Седокова ответила в своем микроблоге, естественно, обвинив журналистов во вранье.



Анна, вновь напомнила о трудностях детства и о том, что начала работать с 14 лет, а в конце, все же упомянула отца, поблагодарив маму, папу и всех, кто научил её выживать и добиваться всего собственным трудом.