Гей-скандал в «УДАРе»: волынской организации партии больше не существует (ВИДЕО, 18+)
19.12.2013 16:34
Сенсационное заявление было размещено сегодня на сайте Волынской областной организации партии «Удар» в Фейсбук.

Речь в нем идет о том, что Волынская областная организация в полном составе выходит из партии «Удар», передает ресурс kordon.org.ua.

В качестве причины такого чрезвычайного шага называют развратное поведение Виталия Портникова, известного журналиста и активиста Евромайдана. Речь идет о резонансном видео, на котором человек, очень похожий на Виталия Портникова, принимает участие в гомосексуальном половом акте с молодым человеком.

«Гомосексуализм и педофилия несовместимы с религиозными и нравственными традициями Волыни. Волынь это не место для разврата» - говорится в заявлении организации «Удар -Волынь».

Также в заявлении содержится требование о том, чтобы лидеры оппозиционных сил немедленно осудили омерзительное поведение известного журналиста и активиста Евромайдана.



Сам Виталий Портников и лидеры оппозиционных сил пока что не доступны для комментариев по этому поводу, уточняет kordon.org.ua.


Как известно, лидеры оппозиции Арсений Яценюк и Виталий Кличко часто выходят на публику в компании Виталия Портникова, в том числе - на сцену Евромайдана. Кроме того, Виталий Портников является кумом народного депутата Николая Княжицкого.