23.12.2013 02:51
Знаменитая пара - 32-летняя телеведущая Ксения Собчак и 42-летний актер Максим Виторган проводят вместе не только свободное время, но и не расстаются в рабочих поездках.

Супруги прибыли в Санкт-Петербург для участия в шоу «Кулинарный поединок» на открытой кухне супермаркета «Азбука вкуса», где рассказали о своих планах на Новый год. Об этом пишет Хит.ру.

«Я всегда дарю на Новый год огромное количество подарков, - поведала Ксения Анатольевна о своих личных традициях встречи главного праздника в стране. - Причем подарки могут лежать у меня по полгода. Я просто в течение года покупаю что-то, что мне нравится, и эти подарки лежат и дожидаются своего часа. Бегать 30 декабря, как сумасшедшая, по магазинам - это не ко мне. А вот муж у меня другого мнения: говорит, не понимаю, как можно купить вещь и хранить ее два месяца? Я сразу все, мол, дарю».

Рассуждая о подарках, сам Виторган вспомнил забавную историю об их совместном путешествии с супругой в Бельгию.



«Мы были в городке Брюгге, и в магазине я выбирал ботинки. Хотел купить, но очень не хотелось потом их весь день с собой таскать - и я отказался от покупки. Каково же было мое удивление, когда мы вернулись в Москву, и в квартире раздался звонок. Я открыл день, а там стояли эти ботинки с запиской: «Мы приехали из Брюгге». То есть Ксюша их все это время возила, прятала, хоть мы и путешествовали вместе».