Чем дольше в КГГА сидят быдло-бабуины, тем это выгоднее власти – адвокат
24.12.2013 15:00
Со «свободовскими» активистами ничего нельзя сделать на данный момент, пока их оттуда (из КГГА – Ред.) не выпрешь, они будут там торчать. Об этом корреспонденту интернет-издания Новости Украины – From-UA заявила адвокат Татьяна Монтян.

«А раз они там до сих пор торчат, значит, это кому-то выгодно», - продолжила Татьяна Монтян.

«Можно ли пойти в прокуратуру с аудиозаписью разговора с Игорем Мирошниченко из ВО «Свобода», где он оскорбил вашего журналиста? Ну, сходите», - иронизирует адвокат и аргументирует свою иронию тем, что по ее мнению, «если эти быдло-бабуины там сидят, значит это кому-то выгодно, и выгодно это власти».

«Потому что, чем дольше там сидят эти быдло-бабуины, тем больше колеблющиеся люди, которые не знали за кого голосовать – за власть или оппозицию, - выбирают власть. Она хоть какая-то, но власть, а эти же – быдло-бабуины», - аргументировала свою точку зрения Татьяна Монтян.

Ранее интернет-издание Новости Украины - From-UA сообщало о том журналиста интернет-издания Новости Украины - From-UA грубо вытолкали из здания Киевской городской государственной администрации (КГГА - Ред.) «свободовские» активисты. Об этом сообщает сам корреспондент.


Также мы писали, что корреспондент Виктор Гаценко идентифицировал «свободовцев», которые применяли по отношению к нему физическую силу и указал их контактные данные в социальной сети facebook.