26.12.2013 20:43
С 23 декабря 2013 года в БРОКБИЗНЕСБАНКе действуют новые продукты – «Пенсійний» и «Соціальний». Карточные продукты разработаны специалистами БРОКБИЗНЕСБАНКа специально для пенсионеров и получателей социальной денежной помощи. Условия и тарифы являются более, чем демократичными: снятие наличных в любом банкомате Украины, расчеты в торговой сети и сети интернет – без комиссии, а также повышенная процентная ставка на положительный остаток на счете- 12% годовых.

«Брокбизнесбанк продолжает обновлять продуктовую линейку для населения. В рамках новых карточных продуктов «Пенсионный» и «Социальный» улучшены условия обслуживания и расширены возможности клиентов. Теперь на текущие счета для получения пенсий и социальных выплат бесплатно зачисляются не только суммы, перечисленные Пенсионным фондом Украины или органами Министерства социальной политики Украины, но и любые другие перечисления с собственных счетов, открытых в Брокбизнесбанке. Кроме того, к услугам наших клиентов более 5100 банкоматов по всей Украине с удобным расположением, в которых они с помощью платежной карты могут снять свои средства в любое время», - прокомментировал Максим Петренко, член Правления Брокбизнесбанка.

Подробную информацию об условиях продуктов «Пенсионный» и «Социальный» можно узнать в отделениях банка или в Контакт - центре по телефонам 044-206-2-206, 0-800-502-100.


Брокбизнесбанк занимает 18 место по размеру активов и 16 место по размеру собственного капитала среди 178 банков Украины. Чистые активы банка составляют 17,7 млрд. гривен. Регулятивный капитал – 2,74 млрд. грн.