Подозреваемый Котенко рассказал, чем он занимался ночью на Бориспольской трассе
28.12.2013 10:05
Подозреваемый в избиении журналистки Татьяны Черновол Сергей Котенко заверил, что они не преследовали журналистку Татьяну Чорновол на Бориспольской трассе.

Об этом он сказал журналистам перед судебным заседанием Печерского районного суда, передает УНН.

С.Котенко отметил, что продавал машину и уже давно разместил объявление в сети интернет.

«В последнее время было много тех, кто обращался. С последними покупателями встретились недалеко от Крещатика. Ребята показали деньги и документы и предложили проехаться», - рассказал он.

По словам С.Котенко, они заехали на Харьковское шоссе и затем оказались на Бориспольской трассе: «Повторяю, мы никого не преследовали, а просто катались».

Александр Котенко, который был задержан по подозрению в избиении журналистки Татьяны Черновол, решением Печерского районного суда Киева был арестован на два месяца.



Напомним, интернет-издание Новости Украины - From-UA ранее сообщало о том, что в ночь на 25 декабря неизвестные избили журналистку Татьяну Черновол. Об этом написал на своей странице в Facebook журналист Мустафа Найем.

Также мы писали о том, что дело об избиении журналистки Татьяны Чорновол переквалифицировано со статьи «хулиганство» на статью «нанесение тяжелых телесных повреждений». Об этом сообщил народный депутат от фракции «УДАР» Валерий Пацкан после встречи с руководством МВД.