28.12.2013 10:44
Суд поступил правильно, арестовав А.Храмцова на 60 суток. Об этом сказала народный депутат Инна Богословская.

«В подобной ситуации я думаю, что любой суд принял бы такое решение. Потому что это - владелец автомобиля. Разговоры о том, что он продал автомобиль несколько месяцев назад, не совпадают с тем, что объявление о продаже автомобиля на Всеукраинском сайте продаж автомобилей появилось несколько дней назад. В этой ситуации, не говоря о том, виновен он или нет, для того, чтобы проверить, чтобы он не имел возможности каким-либо образом изменить информацию, с точки зрения суда, это вполне обоснованная мера пресечения», - утверждает нардеп в эфире ТВi, передает УНН.

27 декабря был арестован один из подозреваемых в избиении Татьяны Черновол - А.Храмцов.



Напомним, интернет-издание Новости Украины - From-UA ранее сообщало о том, что в ночь на 25 декабря неизвестные избили журналистку Татьяну Черновол. Об этом написал на своей странице в Facebook журналист Мустафа Найем.

Также мы писали о том, что дело об избиении журналистки Татьяны Чорновол переквалифицировано со статьи «хулиганство» на статью «нанесение тяжелых телесных повреждений». Об этом сообщил народный депутат от фракции «УДАР» Валерий Пацкан после встречи с руководством МВД.