28.12.2013 17:23
Завтра после Народного вече Автомайдан отвезет в Межигорье ноту от Майдана Президенту Украины Виктору Януковичу. Кроме того активисты планируют заехать домой к Премьер-министру Николаю Азарову и Председателю Верховоной Рады Владимиру Рыбаку и тоже вручить им ноты. Об этом шла речь во время брифинга лидеров оппозиции, передает УНН.

Кроме того, на брифинге лидеров оппозиции лидер партии «УДАР» Виталий Кличко призвал людей выйти на Народное вече и высказать свое мнение и выступить против давления на активистов Евромайдана в разных городах.

Он уверен, что вече пройдет спокойно и мирно.



Напомним, интернет-издание Новости Украины - From-UA ранее сообщало о том, что в ночь на 25 декабря неизвестные избили журналистку Татьяну Черновол. Об этом написал на своей странице в Facebook журналист Мустафа Найем.

Также мы писали о том, что дело об избиении журналистки Татьяны Чорновол переквалифицировано со статьи «хулиганство» на статью «нанесение тяжелых телесных повреждений». Об этом сообщил народный депутат от фракции «УДАР» Валерий Пацкан после встречи с руководством МВД.