Пользование услугами народа может привести к плачевным вещам - мнение
30.12.2013 11:03
То, что происходит сейчас в стране – вина политиков. Об этом читателям интернет-издания Новости Украины - From-UA рассказал участник комик-дуэта «Кролики» Владимир Данилец, побывавший 23 декабря в гостях у редакции.

«Я против того, чтобы народ поднимали на борьбу и восстание, революцию. Политик должны все решить между собой, а не применять силу как с одной, так и с другой стороны. К революции, братоубийству нельзя ни в коем случае призывать», - полагает наш собеседник.

«Предъявляются претензии от оппозиции как к милиции, так и к администрации президента. Та, в свою очередь, предъявляет претензии оппозиции. Ищут виноватых, кто дал приказ, кто бил и так далее. А почему не ищут тех, кто это все спровоцировал, из-за чего это все началось? Нужно политикам начинать с самих себя, а потом стрелочников искать. Хотя жалко, что нормальные люди становятся стрелочниками», - говорит Данилец.

По мнению юмориста, нельзя настраивать украинцев друг против друга и недопустимо называть украинский народ жидами и москалями.

«Странно, что, когда украинца называют хохлом – ему обидно, а когда он называет кого-то москалем – то это нормально. Причем в своей стране. В общем, виноваты только политики», - резюмировал Владимир Данилец.

Полный текст материала «Мы против того, чтобы народ поднимали на борьбу и революцию» доступен ЗДЕСЬ.



Напомним, интернет-издание Новости Украины - From-UA ранее сообщало о том, что вчера, 29 декабря на Евромайдане в Киеве состоялось Народное вече «Солидарность против террора».

Также мы писали о том, что организатора Автомайдана Дмитрия Булатова вызывают на допрос в МВД Украины в Киеве.