31.12.2013 07:32
Самый компетентный эксперт в российском шоу-бизе - 43-летний уроженец Кутаиси Отар Шалвович Кушанашвили.

«Своим сомнительным ремеслом я занимаюсь с 92-го года, - рассказал Отар. - И это мне дает право утверждать: не существует даже подобия искренних отношений между артистами. Только зависть, ревность, заочное обливание грязью. Каждый считает: чужой успех - это кража жизни лично у него! Даже группа «Чай вдвоем», которую я всегда считал избыточно близкой - дальше только совместный секс - и то дала трещину из-за амбиций». Об этом пишет ЭГ.

«Особняком стоит здесь, пожалуй, только Максим Галкин. Его позиции на сегодняшний день настолько незыблемы, что он может себе позволить неслыханную роскошь - быть интеллигентным. Даже при общении со мной».

«Максим, как вы существуете в этой душной атмосфере лицемерия, которая многие годы окружает Аллу? - задал я ему недавно вопрос. - К вам в эту вашу деревню Грязь, в замок, приезжает уйма народу - от молодого Тимура Родригеса до восставшей из небытия Ольги Кормухиной. Вы ведь понимаете, что верноподданические клятвы в любви - не более, чем клоунада, вызванная, в том числе, и страхом? Как вы, который пишет замечательные колонки в Интернете про русский язык, еще не сошли с ума, сидя за столом с какими-нибудь супругами Буйновыми? И вообще... как вас угораздило вляпаться в этот брак?!» Максим отреагировал спокойно, ответив на первую часть вопроса штампом: «Делай, что должен и будь, что будет», а на вторую, про, собственно, брак, что-то уклончиво-дипломатичное: «Так получилось».



«Подобная сдержанность не принята в среде шоу-бизнеса: там, образно говоря, сразу выхватывают нож и бьют», - говорит Кушанашвили.