06.01.2014 17:44
Участники Автомайдана, которые накануне пикетировали помещение министра образования Дмитрия Табачника, на са-мом деле провели акцию под квартирой, которая не имеет никакого отношения к гла-ве МОН.

Об этом заявил организатор Автомайдана Дмитрий Булатов на странице сообщества в Facebook, передает УНН.

"Вчера была поездка на Ярославов Вал к министру Дмитрию Табачнику, К сожалению, мы промахнулись. Информация (об адресе Табачника) была получена от одного из де-путатов. Автомайдановцы жалеют о допущенной ошибке. ... От имени всего Автомайда-на мы просим жителей квартиры (улица Ярославов Вал, 28) простить нас за причинен-ный моральный ущерб и неудобства", - отметил он.

"В случае допущенной ошибки мы готовы по требованию жильцов квартиры дежурить возле их подъезда круглосуточно - охранять и защищать их столько, сколько необхо-димо", - отметил организатор акции.


Ранее активисты Автомайдана провели пикет под домом на Ярославовом Валу, 28, где по данным активистов, находилась двухэтажная квартира министра образования Дмитрия Табачника. Также в этот день они пикетировали имение, которое считают жильем министра внутренних дел Виталия Захарченко. Также имение сняли с воздуха.