09.01.2014 23:43
Королева шансона Любовь Успенская завела маленькую собачку – йоркширского терьера Фрэнки – около десяти лет назад. В нем звездная хозяйка души не чает: не спускает с рук, а тот каждый раз норовит ее облизать.

– Фрэнки – главный мужчина в моей жизни! – любит повторять Успенская, пишет Собеседник.

Певица не скрывает: на любимую собаку ей не жалко никаких денег. Поэтому во время каждого похода в магазин первым делом заходит в отдел для животных и покупает для своего йоркшира все необходимое. Кстати, несколько лет назад Любовь Залмановна застраховала Фрэнки на полмиллиона долларов.

Страховая компания выплатит ей эту сумму в случае кражи или преждевременной смерти собачки. Но о плохом королева шансона не думает. В своем новом загородном доме в одном из элитных поселков Подмосковья Успенская выделила для пса отдельное место. У Фрэнки свой уголок с отдельной ванной, где он будет принимать водные процедуры.

Пока же певица готовится к грядущей зиме и покупает для любимца новые костюмчики. В холодное время она выводит Фрэнки на прогулку в теплом полушубке и ботиночках, которые каждый раз ему заботливо надевает.


Стоит отметить, что с Фрэнки Успенская старается не расставаться ни на минуту и регулярно берет его с собой на гастроли в другие города. Пока певица на сцене, йоркшир хозяйничает в гримерке звезды.