12.01.2014 11:28
В Донецке без вести пропал директор одной из автомобильных корпораций Игорь Суслов.

Как сообщает местный телеканал «Юнион», мужчина месяц назад вышел из дома, сел в машину своего друга и с тех пор его никто не видел, передает NewsOboz.org.

Сейчас Игоря Суслова ищут родственники, знакомые и милиция.

По словам жены пропавшего бизнесмена, камеры наблюдения зафиксировали, как Игорь вышел из дома, сел в машину знакомого и уехал, с собой он не брал никаких документов.

Последний раз директора корпорации видели в гаражном кооперативе Ворошиловского района, куда и привез его знакомый. Он был одет в красный пуховик и синие джинсы. В половину десятого вечера Игорь перестал отвечать на звонки по мобильному телефону.

Жена пропавшего мужчины, которая в этот момент находилась за границей, обзвонила всех родственников и друзей Игоря Суслова — его нигде не было, и никто ничего о нем не знал.

Сотрудники Игоря, по просьбе жены, поехали к ним домой, но и там его не было.

К поиску подключились все знакомые и родственники. По словам одноклассника бизнесмена Дмитрия Гельмутдинова, Игорь был отличным семьянином и просто так бросить работу и дом он не мог.

Милиция пока разводит руками. Никаких звонков с угрозами и требованиями выкупа не поступало. По словам жены пропавшего, проблем с бизнесом и врагов у Игоря Суслова не было.


Предварительно правоохранительные органы открыли уголовное дело по статье «убийство».