48-летний миллиардер осчастливил девушек интимными прикосновениями. ФОТО
13.01.2014 07:00
В шале Прохорова стоимостью более 100 миллионов евро, расположенном в одном из самых престижных местечек Куршевеля, каждый вечер бурлит жизнь. Днем олигарх вихрем проносится по местным склонам, после чего предпочитает уже иной, но не менее активный вид отдыха.

После восьми вечера к дому миллиардера колоннами приезжают микроавтобусы, из которых одна за другой выпархивают прекрасные гостьи 48-летнего политика. Об этом пишет «Хит.ру».

Гостиную в шале бизнесмена легко перепутать с дорогим рестораном — элитные вина здесь льются рекой, вышколенная прислуга филигранно сервирует стол, а девушки за ним сидят в откровенных вечерних нарядах.

Хозяин дома на этом празднике жизни смотрится как король — сидеть он предпочитает во главе стола, а внимание «наложниц» неустанно обращено лишь к нему. Бизнесмен изредка обходит свои владения, одаривая элегантных девушек недвусмысленными знаками внимания: кого-то олигарх обнимает и нежно погладит ладонью по лицу, другим же достаются более интимные прикосновения.

К счастью для Михаила, никто из красавиц не бывает против. Гостьи терпеливо ждут своей очереди и с презрительной улыбкой смотрят в сторону своих потенциальных соперниц, а их в доме, как правило, бывает немало.

Некоторые из девушек, судя по всему оказавшиеся в гостях у олигарха не в первый раз, ужинают в спортивной одежде, как и сам Прохоров. Но есть и те, кто фланирует по дому с вечерним макияжем и прическами, а также на высоких каблуках.

Друг миллиардера Леонид Ярмольник увлечений политика не разделяет: актер предпочитает мужскую компанию и вечер проводит за разговорами с приятелями.



Вечеринка затянулась до глубокой ночи — присутствующие начали разбредаться из-за стола лишь в третьем часу. Продолжали застолье до утра лишь те девушки, что остались без знаков внимания со стороны политика.