Порошенко придумал план, который принесет оппозиции победу
13.01.2014 08:08
То, о чем так долго говорили оппозиционные силы — свершилось, они начали разрабатывать план.

Петр Порошенко заявил, что согласно этому амбициозному плану, победят оппозиционные силы, и после этого Украина невероятно быстрыми темпами подпишет Соглашение об Ассоциации, введет безвизовый режим, начнет модернизацию страны и экономики, пишет telegraf.com.ua.

Политик сообщил, что мировые лидеры не считают существующую в стране власть надежной. Оппозиция построит конкурентноспособную экономику, которая будет защищена от налоговиков, таможенников и силовиков. Помимо этого, в «новой» стране будут созданы новые рабочие места и иностранные инвесторы будут вкладывать в Украину свои деньги.

По словам политика, все будут чувствовать себя защищенными в «новой» Украине, где звание налогоплательщика станет почетным.

Порошенко уверен, что все это случится очень быстро, и в этом нам помогут как США, так и вся Европа.

Политик заявил, что после вчерашних событий для власти вся страна стала майданом. А оппозиция не даст в обиду ни одного человека и не допустит, чтобы кого-то незаконно арестовывали, — заверил он.

Ранее интернет-издание Новости Украины – From-UA сообщало о том, что нынешний Майдан в Украине, в отличие от акций протеста 2004 года, эволюционировал, а его участники более зрело и отчетливо понимают, чего они хотят и как этого следует добиваться. Такое мнение высказал народный депутат Украины Петр Порошенко.


Также мы писали о том, что народный депутат Петр Порошенко (внефракционный) предоставил МВД и Генпрокуратуре видео, свидетельствующее о том, что провокаторов на улицу Банковую завезли заранее.