Иван Охлобыстин потерял высокооплачиваемую работу. ФОТО
15.01.2014 05:39
14 января в Сети появилась информация о том, что Иван Охлобыстин принял решение оставить пост креативного директора компании. Об этом актер написал в своем блоге в Twitter.

«С учетом беспрерывных угроз, провокаций и оскорблений со стороны содомитов в отношении моих друзей, партнеров и их семей, я все-таки настоял на своем увольнении с поста креативного директора «Евросети». Близкие мне люди не должны пострадать от моей общественной позиции, от которой я никогда не откажусь. Содом и Гоморра должны быть уничтожены!» - заявил Иван. Об этом пишет «7 дней».

В адрес Ивана Охлобыстина стали поступать угрозы после его открытого письма президенту Владимиру Путину, в котором актер попросил вернуть в уголовный кодекс статью за мужеложество.



Однако ранее в интервью порталу Digit.ru президент компании «Евросеть» Александр Малис заявил, что не собирается увольнять Ивана Охлобыстина из-за его обращения к президенту: «До тех пор, пока он высказывает свою точку зрения, не призывая к насильственным действиям, неважно согласны мы с ней или нет, мы готовы идти на риски, потому что считаем, что он имеет полное право высказывать свою точку зрения».