Вот чем занималась Мадонна в одном из голландских кафе. ФОТО
15.01.2014 06:11
Не зря говорят, что не бывает дыма без огня. Слухи о том, что Мадонна обзавелась новым молодым возлюбленным, танцором Тимором Стиффенсом, нашли свое подтверждение. Пара так увлечена друг другом, что никак не может расстаться и продолжает свои каникулы вместе.

На прошлой неделе Мадонну и Тимора видели в родном городе Стиффенса Роттердаме. По сообщениям американского интернет-портала RadarOnline, пара провела ночь на яхте, принадлежавшей когда-то оперной певице Марии Каллас. Сейчас эта яхта стала отелем. Его владелец Виллем Пост рассказал местным газетам, что узнал Мадонну среди постояльцев своего отеля. Об этом пишет «7 дней».

«Женщина со светлыми волосами в дорогом халате и молодой человек подошли к столу. Когда я узнал в ней Мадонну, я решил не показывать виду, чтобы не смущать ее. Мы совсем немного поболтали. Она призналась, что ей очень понравился Роттердам и его уникальная архитектура. Еще она задала несколько вопросов по поводу истории яхты», - поведал Пост.

Кроме того, на одном из голландских сайтов появились фотографии пары, сделанные в одном из ресторанов города.

Официантка дорого заведения рассказала о свидании Тимора и Мадонны: «Мадонна пришла в куртке с большим капюшоном, поэтому я не сразу ее узнала, но когда я увидела Тимора, то решила, что с ним пришла именно она. Пару посадили вдали от других посетителей, чтобы им никто не мешал. Казалось, что они отлично проводят время».



По словам другого официанта, Мадонна и Тимор держались за руки и даже целовались. Однако во время поездки в Роттердам 55-летняя звезда так и не смогла познакомиться с матерью Тимора. На следующий день поп-дива улетела из Нидерландов на частом самолете.