Собчак томно изогнулась и продемонстрировала «дары природы». ФОТО
15.01.2014 06:50
Ксения Собчак только-только прилетела на отдых на Мальдивы, а, между тем, времени даром не теряет. Еще вчера телеведущая на пляже с ног до головы обматывалась полотенцами со словами «Хочу понравиться Рамзану Кадырову!».

Сегодня же Ксения, на радость всему Интернету, наконец-то разделась и продемонстрировала то, чем ее щедро одарила природа. Восклицая «я – пи…ц роковая!» светская львица устроила эротическую фотосессию у бассейна. Об этом пишет ЭГ.

Растянувшись на горячих досках и томно изогнувшись, Собчак выпятила бюст, облепленный мокрой шёлковой туникой.

«Максим Озон и Франсуа Виторган представляют: «Бассейн»:))) #типояморскаязвезда», - подписала Ксения фотографию, разместив ее в своем микроблоге.

Телеведущая признается, что ей очень нравится на Мальдивах, однако, скорее всего, дело тут вовсе не в месте, а в компании: Ксения впервые улетела в романтическое путешествие вместе с мужем. До этого супруги путешествовали вдвоем по Европе и Америке, однако в такие экзотические края, где все располагает к любви и уединению, еще не попадали.

«Счастье есть, его не может не быть!!! – сообщила Собчак. - Я невероятно, ослепительно тут счастлива! Никогда не думала, что островной отдых - это мое!»

К слову, на Мальдивы супруги улетели в компании своих друзей из «Квартета И». На одном из снимков Ксения продемонстрировала не только стройную фигуру в бикини, но и Леонида Бараца.



«Случайный турист - Леша Барац на пляже», - написала телеведущая.