Знаменитая телесваха увела чужого жениха! ФОТО
15.01.2014 07:40
После некоторого затишья, связанного с откровениями её бывшего директора Ивана Ирбиса, Роза Сябитова вновь заговорила о мужчинах.

Некоторое время назад Роза попала в целую череду скандалов, где самым сильным потрясением стало интервью её бывшего директора Ивана Ирбиса, который рассказал о некоторых интимных подробностях её жизни, любовных пристрастиях и жалобах «невест», у которых Роза уводила потенциальных женихов. Об этом пишет Папарацци.

После этого Роза, сославшись на гипертонический криз, даже прервала на некоторое время запись передач «Давай поженимся», но теперь все это в прошлом, и Сябитова переживает новые любовные отношения. В недавнем интервью она рассказала, что в конце прошлого года она встретила мужчину, который предложил ей встретить Новый год вместе.

Если верить Розе, то с мужчиной она встречала Новый год впервые за три года, а до этого лишь дети заходили поздравить её. Своего нового кавалера Роза встретила как раз на шоу «Давай поженимся». Мужчина был героем этой передачи, но в качестве невесты выбрал не героиню, а ведущую.



Похоже, что Роза взялась за старое и опять соблазняет чужих женихов!