Экс-супруга Брэда Питта вдохновилась примером Аллы Пугачевой. ФОТО
17.01.2014 07:00
Дженнифер Энистон и Джастин Теру решили воспользоваться услугами суррогатной матери. По словам источников, актрису вдохновил пример ее близкой подруги Николь Кидман:

«Дженнифер думала о суррогатном ребенке годами. Но только после разговора с Николь она набралась смелости решиться на это. Они с Джастином приняли решение, что суррогатное материнство им подходит. Сейчас пара ищет идеальную кандидатку. Дедлайн – лето». Об этом пишет Сплетник.

Инсайдер добавил, что они очень хотят стать родителями:

«Джастин и Дженнифер осознают, что рождение ребенка - самое большое достижение в жизни. Они получили массу советов от друзей, а Николь помогла больше всех. Она обожает Дженнифер и считает их с Теру чудесной парой».

Кидман верит в то, что ребенок укрепит их счастливый союз. Она по собственному опыту знает, как проходит оказание суррогатных услуг. Дженнифер всегда говорила, что не торопится заводить детей.

Суррогатное материнство дает ей время подготовиться к рождению ребенка без стресса от беременности. Ее не беспокоит, что в этом участвует другая женщина, потому что появление новой жизни - волшебный опыт вне зависимости от метода.



В завершение информатор сказал: «Дженнифер не дождется появления ребенка. Она подходит к этому взвешенно, но признается, что это самое волнительное время в ее жизни».