Эдвард Сноуден чуть не женился. ФОТО
20.01.2014 01:42
Эдвард Сноуден обманул свою девушку Линдси Миллс. Улетая сперва в Гонконг, а затем в Россию, экс-сотрудник ЦРУ сказал подруге, что едет в командировку по работе и вернется через несколько недель. В итоге, 28-летняя танцовщица осталась одна.

По словам ее папы, она до сих пор пытается понять, что же произошло и решить, как вести себя дальше. Сноуден не общался с ней с того момента, как улетел в Гонконг. Эдвард не говорил ей, чем занимается. Все новости о его деятельности Линдси узнала из интервью в газете Guardian. Об этом пишет «Сплетник».

Отец Линдси Миллс поделился с журналистами деталями отношений пары: «Он сказал, что едет в бизнес-поездку на пару недель и скоро вернется. О том, что случилось, дочь узнала из новостей. Она была брошена на произвол судьбы».

Оказывается, Эдвард и Линдси познакомились на сайте: «До тех пор как она узнала, что он в Гонконге, она думала о свадьбе и совместной жизни».

Танцовщица выражала свои страдания в блоге и в Instagram: «Мой мир открылся и закрылся в один миг. Я осталась одна в море без компаса».

Мистер Миллс добавил, что его дочь окончила престижный институт искусств Maryland Institute College Of Art: «Она очень артистичная, свободная духом и открытая - в противоположность мне и мистеру Сноудену».



Эдварда он описал так: «Они встречались около пяти лет. Он был довольно закрытым. У него твердые убеждения относительно того, что плохо и что хорошо. Уверен, именно поэтому он бросил миру вызов и все это сотворил. Он увидел то, что было невероятно неправильно, и хотел что-то предпринять. Я поддерживаю его. Если бы я знал, что могу помочь, я бы попробовал».