26.10.2004 11:56
Партия «Братство» призывает народ Украины защитить 1 ноября Центральную избирательную комиссию. Об этом в понедельник, 25 октября, на пресс-конференции заявил кандидат в президенты Украины, глава партии «Братство» Д. Корчинский.

По словам лидера «братчиков», он направил обращение главе ЦИК Сергею Кивалову, в котором предлагает помощь активистов партии «Братство» в охране здания ЦИК.

«Наши парни в отличие от милиционеров не знают о депутатской прикосновенности, а если бы они знали, то не поверили бы, что такое возможно. Кроме того, мы уже давно мечтаем дать пинка под зад какому-нибудь депутату, а лучше десятку депутатов. И такая возможность у нас в связи с этим может появиться», - подчеркнул политик.

«В день выборов, 31-го октября, и в ночь подсчёта голосов мы берём на себя обеспечение нормальной работы ЦИК. Охрана будет организована по всем канонам средневековой фортификации, я специально интересовался этим вопросом, и я думаю, что она будет успешной, сколько бы людей не привела противоположная сторона», - заявил Корчинский.